Typ
Gap Filler Pad, Sheet
Farbe
Gray
Form
Rectangular
Verwendung
Thermally Conductive
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pads, Sheets, Bridges |
| Hersteller | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| Typ | Gap Filler Pad, Sheet |
| Farbe | Gray |
| Form | Rectangular |
| Verwendung | Thermally Conductive |
| Serie | - |
| Outline | 300.00mm x 200.00mm |
| Klebstoff | Tacky - Both Sides |
| Material | Silicone Pad |
| Verpackung | Sheet |
| Thickness | 0.0394" (1.000mm) |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Penchem Technologies Sdn Bhd |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Thermal Conductivity | 2.0W/m-K |
| Lager-/Kühltemperatur | Room Temperature |
Gehäuse
-
MSL
-


