Gain
5.4dBi, 2dBic, 7.5dBi, 6dBi, 8.1dBi, 8.7dBi
VSWR
1.6, 2
Funktionen
Cable - 1.981m, LNA
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Peplink |
| Gain | 5.4dBi, 2dBic, 7.5dBi, 6dBi, 8.1dBi, 8.7dBi |
| VSWR | 1.6, 2 |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Cable - 1.981m, LNA |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 10 W |
| Return Loss | -10dB |
| Kündigung | QMA Male, RP-SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| Anwendungen | 5G, GPS, LTE, Wi-Fi |
| Höhe (Max) | 2.461" (62.50mm) |
| Hersteller | Peplink |
| Montageart | Panel Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 617MHz ~ 960MHz, 1.4GHz ~ 1.602GHz, 1.575GHz ~ 2.5GHz, 2.4GHz ~ 2.7GHz, 3.4GHz ~ 4.2GHz, 5GHz ~ 6GHz |
| Number of Bands | 6 |
| Schutzart | IP68 |
| RF Family/Standard | Cellular, Navigation |
| Frequency (Center/Band) | 788.5MHz, 1.588GHz, 2.055GHz, 2.45GHz, 3.9GHz, 5.5GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

