Indicator
LED
Verpackung
Box
Abschirmung
Unshielded
Ausgabetyp
PNP-NO, 4-Wire
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors - Industrial |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Serie | - |
| Indicator | LED |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausgabetyp | PNP-NO, 4-Wire |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Inductive |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded - M12 |
| Material - Körper | Stainless Steel |
| Sensing Distance | 0.157" (4mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | IP68, IP69 |
| Response Frequency | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

