Indicator
No Indicator
Verpackung
Box
Abschirmung
Unshielded
Ausgabetyp
NAMUR-NC, 2-Wire
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors - Industrial |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Serie | - |
| Indicator | No Indicator |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausgabetyp | NAMUR-NC, 2-Wire |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Inductive |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Paket / Fall | Cylinder, Threaded - M18 |
| Material - Körper | Polybutylene Terephthalate (PBT), Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Sensing Distance | 0.315" (8mm) |
| Spannung - Versorgung | 8.2V |
| Kündigungsstil | Cable |
| Schutzart | IP66, IP68 |
| Response Frequency | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-

