Indicator
LED
Verpackung
Box
Abschirmung
Unshielded
Ausgabetyp
Push-Pull
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Serie | - |
| Indicator | LED |
| Verpackung | Box |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Inductive |
| Hersteller | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Paket / Fall | Module |
| Material - Körper | Nickel-Plated Brass, Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Sensing Distance | 0" ~ 1.575" (0mm ~ 40mm) |
| Spannung - Versorgung | 12V ~ 30V |
| Kündigungsstil | Connector |
| Schutzart | IP67, IP69K |
| Response Frequency | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


