Formular
Wall Mount (Class I)
Serie
AA03K (2.75W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level V, CoC Tier 2
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Phihong USA |
| Formular | Wall Mount (Class I) |
| Serie | AA03K (2.75W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level V, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 2.75 W |
| Genehmigungsbehörde | UKCA |
| Eingangsanschluss | BS 1363 |
| Genutzte Region | United Kingdom |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB Micro |
| Größe / Dimension | 3.14" L x 1.93" W x 1.69" H (79.8mm x 48.9mm x 43.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 550mA |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-

