Formular
Desktop (Class I)
Serie
AA65x (65W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Phihong USA |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | AA65x (65W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 65 W |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cUL, cULus, EAC, GS, KC, NOM, TUV, UKCA |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C6 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 4.92" L x 1.97" W x 1.32" H (125.0mm x 50.0mm x 33.5mm) |
| Spannung - Ausgang | 54V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.2A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-

