Typ
Auto Adapter
Gewicht
81.65 g
Verpackung
Box
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Phihong USA |
| Typ | Auto Adapter |
| Serie | - |
| Gewicht | 81.65 g |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 10W |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Auto Socket |
| Genehmigungsbehörde | CE, C-Tick, E-Mark, FCC |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 10 ~ 30VDC |
| Größe / Dimension | - |
| Batteriezellgröße | - |
| Battery Chemistry | Mobile Devices |
| Kündigungsstil | 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9mm Female |
| Voltage - Nominal | 5.15V |
| Charge Current - Max | 2A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


