RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Desktop
Verpackung
Box
Charge Time
12 Hrs
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Phihong USA |
| Typ | Desktop |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | 12 Hrs |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | - |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, FCC |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240VAC |
| Größe / Dimension | 5.984" L x 3.110" W x 1.772" H (152.00mm x 79.00mm x 45.00mm) |
| Batteriezellgröße | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid |
| Kündigungsstil | XLR, 3 Pin |
| Voltage - Nominal | 24V |
| Basisproduktnummer | DA84U |
| Charge Current - Max | 3.5A |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-

