Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
MQ05E (5W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Phihong USA |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | MQ05E (5W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Hersteller | Phihong USA |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 5 W |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Eingangsanschluss | CEE 7/16 |
| Genutzte Region | Europe |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB A Receptacle |
| Größe / Dimension | 2.33" L x 1.50" W x 0.88" H (59.1mm x 38.0mm x 22.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 45°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1A |
| Keine Laststromverbrauch | 75mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-

