Typ
Passive Injector
Serie
POE15W
Funktionen
OCP, OVP, SCP
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Hinweis | - |
| Typ | Passive Injector |
| Serie | POE15W |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Bulk |
| Einhaltung | - |
| Effizienz | Level VI |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 275 mA |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 4.18" L x 1.56" W x 1.07" H (106.2mm x 39.5mm x 27.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Basisproduktnummer | POE15W |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 15.4W |
Gehäuse
-
MSL
-

