Typ
Midspan Injector
Serie
POE16R
Gewicht
0.209 lb (94.8 g)
Funktionen
OCP, OVP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Hinweis | - |
| Typ | Midspan Injector |
| Serie | POE16R |
| Gewicht | 0.209 lb (94.8 g) |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100 Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Einhaltung | IEEE802.3af |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Wall Mount |
| Genehmigungsbehörde | CCC, cULus, IEC |
| Eingangsanschluss | International AC Clips (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| Standardnummer | GB17625.1-2012; GB4943.1-2011; GB/T9254-2008; 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 275 mA |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 3.15" L x 1.77" W x 1.29" H (80.0mm x 45.0mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 15.4W |
Gehäuse
-
MSL
-


