Typ
Splitter
Serie
POE21
Gewicht
0.31 lb (140.61 g)
Funktionen
OCP, OTP, OVP, SCP
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Hinweis | - |
| Typ | Splitter |
| Serie | POE21 |
| Gewicht | 0.31 lb (140.61 g) |
| Funktionen | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3at |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Eingangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| Spannung - Eingang | 45 ~ 57V |
| Aktuell - Ausgabe | 875 mA |
| Ausgangsanschluss | 2.1mm Plug (Power), RJ45 (Data) |
| Größe / Dimension | 3.97" L x 2.20" W x 1.10" H (100.0mm x 56.0mm x 27.9mm) |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Basisproduktnummer | POE21 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 21W |
Gehäuse
-
MSL
-


