Hinweis
AC Power Cord Sold Separately
Typ
Midspan Injector
Serie
POE31X
Gewicht
0.441 lb (200.03 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Hinweis | AC Power Cord Sold Separately |
| Typ | Midspan Injector |
| Serie | POE31X |
| Gewicht | 0.441 lb (200.03 g) |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Einhaltung | IEEE802.3at |
| Effizienz | Level V |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C8 |
| Number of Ports | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 535 mA |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 5.51" L x 2.55" W x 1.42" H (140.0mm x 65.0mm x 36.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 30W |
Gehäuse
-
MSL
-


