Typ
Midspan Injector
Gewicht
6.2 lbs (2.8 kg)
Funktionen
IP67, OCP, OVP, SCP
Datenrate
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Hinweis | - |
| Typ | Midspan Injector |
| Serie | - |
| Gewicht | 6.2 lbs (2.8 kg) |
| Funktionen | IP67, OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3at |
| Effizienz | 70% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Bracket Mount |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Eingangsanschluss | Terminal Block (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 600 mA |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 9.93" L x 6.93" W x 3.07" H (252.1mm x 176.0mm x 78.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
| Power (Watts) - Per Port | 33.6W |
Gehäuse
-
MSL
-


