Typ
Midspan Injector
Serie
POE60U
Funktionen
OCP, OVP, SCP
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Typ | Midspan Injector |
| Serie | POE60U |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | - |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3bt |
| Effizienz | Level VI |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | cULus, IEC |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 1.07 A |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 5.51" L x 2.56" W x 1.42" H (140.0mm x 65.0mm x 36.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Basisproduktnummer | POE60U |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 60W |
Gehäuse
-
MSL
-


