RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Hinweis
AC Power Cord Sold Separately
Typ
Midspan Injector
Funktionen
OCP, OVP, SCP
Datenrate
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Hinweis | AC Power Cord Sold Separately |
| Typ | Midspan Injector |
| Serie | - |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3af |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Phihong USA |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Number of Ports | 1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 670 mA |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 6.53" L x 3.15" W x 1.73" H (166.0mm x 80.0mm x 44.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 75W |
Gehäuse
-
MSL
-

