Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
PSAC12R (12W)
Gewicht
0.333 lb (151.05 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Phihong USA |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | PSAC12R (12W) |
| Gewicht | 0.333 lb (151.05 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 1 |
| Eingabetyp | Multi-Blade (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Phihong USA |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 12 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, C-Tick, cULus |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |
| Größe / Dimension | 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm) |
| Spannung - Ausgang | 9V |
| Basisproduktnummer | PSAC12R |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.33A |
| Keine Laststromverbrauch | 100mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


