Größe
0.16" W x 0.91" L (4.0mm x 23.0mm)
Typ
Wire Marker, Clip-On
Farbe
White
Legend
Blank
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Markers |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Größe | 0.16" W x 0.91" L (4.0mm x 23.0mm) |
| Typ | Wire Marker, Clip-On |
| Farbe | White |
| Legend | Blank |
| Serie | CLIPLINE UniCard |
| Material | Polycarbonate |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Kabeldurchmesser | 0.043" ~ 0.075" (1.10mm ~ 1.90mm) |
| Basisproduktnummer | UCT-WMCO |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 120°C |
Gehäuse
-
MSL
-


