Farbe
Black
Stil
Male Plug to Leads
Länge
16.40' (5.00m)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Farbe | Black |
| Stil | Male Plug to Leads |
| Länge | 16.40' (5.00m) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Drahtstärke | 4 AWG, 18 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| 1st Connector | IEC 62196-3 (Type 1) |
| 2. Anschluss | Cable |
| Spannungsbewertung | 30VAC, 1000VDC |
| Genehmigte Länder | - |
| Anzahl der Leiter | 3 Power, 2 Signal |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A, 500A |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 40°C |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | - |
Gehäuse
-
MSL
-


