Typ
Box PC
Gedächtnis
DDR3 SODIMM (16GB Installed)
Storage
Supports SATA
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial PCs |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Typ | Box PC |
| Gedächtnis | DDR3 SODIMM (16GB Installed) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Storage | Supports SATA |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | No Display |
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Montageart | Panel Mount |
| Core Processor | Intel® Core™ i7-4770S 3.9GHz |
| Expansion Type | PCI, PCIe |
| Genehmigungsbehörde | cUL, cULus, UL |
| Operating System | Supports Windows 7/10 |
| Spannung - Versorgung | 120 ~ 240VAC |
| Schutzart | IP20 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


