Typ
Glass Body Reed
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Typ | Glass Body Reed |
| Serie | - |
| Schaltung | SPDT |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.087" Dia x 0.571" L (2.20mm x 14.50mm) |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Operate Time | 2.5 ms |
| Release Time | 2.5 ms |
| Montageart | Surface Mount |
| Operate Range | 20 ~ 25AT |
| Leistung - Nennwert | 20W |
| Release Range | 6AT |
| Current - Carry | 2A (AC/DC) |
| Länge - Gesamt | 2.165" (55.00mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | - |
| Current - Switching | 1A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Voltage - Switching AC | 140 V |
| Voltage - Switching DC | 150 V |
Gehäuse
-
MSL
-


