Typ
Glass Body Reed
Schaltung
SPST-NO
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Magnetic, Reed Switches |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Typ | Glass Body Reed |
| Serie | - |
| Schaltung | SPST-NO |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | 0.100" Dia x 0.787" L (2.54mm x 20.00mm) |
| Hersteller | PIC GmbH |
| Operate Time | 1 ms |
| Release Time | 0.4 ms |
| Montageart | Surface Mount |
| Operate Range | 25 ~ 30AT |
| Leistung - Nennwert | 50W |
| Release Range | 5AT |
| Current - Carry | 2A (AC/DC) |
| Länge - Gesamt | 1.126" (28.60mm) |
| Kündigungsstil | Axial |
| Höhe über Bord | - |
| Current - Switching | 1.5A (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -60°C ~ 125°C |
| Voltage - Switching AC | 250 V |
| Voltage - Switching DC | 200 V |
Gehäuse
-
MSL
-


