Typ
Isolated Module
Serie
MUS (10W)
Funktionen
Remote On/Off
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Pimoroni Ltd |
| Typ | Isolated Module |
| Note | - |
| Serie | MUS (10W) |
| Funktionen | Remote On/Off |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 6-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, DEMKO, UKCA |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Low |
| Größe / Dimension | 0.94" L x 0.68" W x 0.33" H (24.0mm x 17.3mm x 8.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Isolation | 500 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Spannung - Eingang (Max) | 9V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

