Typ
Non-Isolated PoL Module
Funktionen
OTP, OVP, UVLO
Verpackung
Bulk
Effizienz
95%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Pololu |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | - |
| Funktionen | OTP, OVP, UVLO |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 95% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 91.2 W |
| Paket / Fall | 6-SIP Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Floating |
| Größe / Dimension | 0.60" L x 0.60" W x 0.22" H (15.2mm x 15.2mm x 5.6mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 12V |
| Spannung - Eingang (Min) | 1.3V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

