Typ
Non-Isolated PoL Module
Serie
D30V3x
Funktionen
OCP, OTP, RVP, SCP, UVLO
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Pololu |
| Typ | Non-Isolated PoL Module |
| Serie | D30V3x |
| Funktionen | OCP, OTP, RVP, SCP, UVLO |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Montageart | - |
| Leistung (Watt) | 17 W |
| Paket / Fall | 5-SIP Module |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Standardnummer | - |
| Steuerfunktionen | Enable, Active Floating |
| Größe / Dimension | 0.80" L x 0.70" W x 0.35" H (20.3mm x 17.8mm x 8.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 45V |
| Spannung - Eingang (Min) | 5V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3.4A |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Gehäuse
-
MSL
-

