Typ
Board
Serie
MOTORON
Gewicht
0.006 lb (2.50 g)
Schnittstelle
I2C
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Pololu |
| Typ | Board |
| Serie | MOTORON |
| Gewicht | 0.006 lb (2.50 g) |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | I2C |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Brushed DC |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Pololu |
| Montageart | - |
| Spannung - Last | 1.8 ~ 22V |
| Aktuell - Ausgabe | 1.6A |
| Anzahl der Motoren | 2 |
| Spannung - Versorgung | 1.8 ~ 22V |
| Control / Drive Type | Brushed |
| Betriebstemperatur | - |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | - |
Gehäuse
-
MSL
-


