Typ
Passive
Farbe
Black
Serie
6265
Beinhaltet
BNC Adapter, Ground Lead with Alligator Clip, Hook Tip (Retractable), IC Adapter, Insulating Tip, Trimmer Tool
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscilloscope Probes |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Typ | Passive |
| Farbe | Black |
| Serie | 6265 |
| Beinhaltet | BNC Adapter, Ground Lead with Alligator Clip, Hook Tip (Retractable), IC Adapter, Insulating Tip, Trimmer Tool |
| Bandbreite | 60MHz (System) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Cable Length | 47.244" (1200.00mm) |
| Hersteller | Pomona Electronics |
| Voltage - Max | CAT I 300V |
| Attenuation Value | 10:1 |
| Resistance - Input | 10M |
| Kapazität - Eingabe | 10.5pF |
Gehäuse
-
MSL
-

