RPM
8900 RPM
Typ
DC Motor
Serie
16N28
Gewicht
0.053 lb (24.04 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motors - AC, DC |
| Hersteller | Portescap |
| RPM | 8900 RPM |
| Typ | DC Motor |
| Serie | 16N28 |
| Gewicht | 0.053 lb (24.04 g) |
| Funktionen | - |
| Funktion | Standard |
| Verpackung | Tray |
| Motor Type | Brushed |
| Teilestatus | Active |
| Encoder Type | - |
| Hersteller | Portescap |
| Leistung - Nennwert | 1.7W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Spannung - Nennspannung | 9VDC |
| Durchmesser - Welle | 0.059" (1.50mm) |
| Größe / Dimension | Round - 0.629" Dia (16.00mm) |
| Kündigungsstil | Solder Tab |
| Basisproduktnummer | 16N28 |
| Gear Reduction Ratio | - |
| Bohrlochabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Länge - Welle und Lager | 0.295" (7.50mm) |
| Torque - Rated (oz-in / mNm) | 0.410 / 2.9 |
| Torque - Max Momentary (oz-in / mNm) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


