Serie
PS
Kapazität
5Ah
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | Power Sonic Corporation |
| Serie | PS |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 5Ah |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | - |
| Spannung - Nennspannung | 12 V |
| Größe / Dimension | 3.54" L x 2.76" W x 3.98" H (89.9mm x 70.1mm x 101.1mm) |
| Batteriezellgröße | 12V |
| Battery Chemistry | Sealed Lead Acid (SLA, VRLA, AGM) |
| Kündigungsstil | Spade, .187" (4.7mm) |
| Standard Charge Time | 20Hrs |
| Standard Charge Current | 250mA |
Gehäuse
-
MSL
-

