Serie
PS
Kapazität
12Ah
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | Power Sonic Corporation |
| Serie | PS |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 12Ah |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | 1A |
| Spannung - Nennspannung | 12 V |
| Größe / Dimension | 5.91" L x 3.43" W x 5.71" H (150.1mm x 87.1mm x 145.0mm) |
| Batteriezellgröße | 12V |
| Battery Chemistry | Sealed Lead Acid (SLA, VRLA) |
| Kündigungsstil | Nut and Bolt, M6 |
| Standard Charge Time | 10Hrs |
| Standard Charge Current | - |
Gehäuse
-
MSL
-

