Serie
PSL-BT
Kapazität
60Ah
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Hersteller | Power Sonic Corporation |
| Serie | PSL-BT |
| Gewicht | - |
| Kapazität | 60Ah |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Discharge Rate | - |
| Spannung - Nennspannung | 24 V |
| Größe / Dimension | 13.00" L x 6.80" W x 8.80" H (330.2mm x 172.7mm x 223.5mm) |
| Batteriezellgröße | 24V |
| Battery Chemistry | Lithium Iron Phosphate |
| Kündigungsstil | Bolt, M8 |
| Standard Charge Time | - |
| Standard Charge Current | - |
Gehäuse
-
MSL
-

