Größe
11.20" L x 20.50" W x 34.20" H (284.5mm x 520.7mm x 868.7mm)
Typ
Inverter
Serie
PULSE
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC to AC (Power) Inverters |
| Hersteller | Power Sonic Corporation |
| Größe | 11.20" L x 20.50" W x 34.20" H (284.5mm x 520.7mm x 868.7mm) |
| Typ | Inverter |
| Serie | PULSE |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 1 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Power Sonic Corporation |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 120VAC, 240VAC |
| Spannung - Ausgang | 60V |
| Remote Capability | No |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | - |
| Connector - Voltage Input | - |
| Power - Output Continuous | 12000 W |
Gehäuse
-
MSL
-

