Typ
Open Frame
Serie
OFI1200A (1200W)
Funktionen
Adjustable Output, Baseplate, PFC, Remote On/Off, Remote Sense
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Powerbox |
| Typ | Open Frame |
| Serie | OFI1200A (1200W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Baseplate, PFC, Remote On/Off, Remote Sense |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 1200W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, CSA, cURus, EN, UKCA, UL |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC |
| Größe / Dimension | 10.24" L x 5.59" W x 1.54" H (260.0mm x 142.0mm x 39.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 25 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
Gehäuse
-
MSL
-


