Typ
PoE Injector/Splitter
Gewicht
0.128 lb (58.06 g)
Datenrate
10/100/1000 Mbps, 10Gbps
Verpackung
Tape & Box (TB)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Powerbx Inc. |
| Hinweis | - |
| Typ | PoE Injector/Splitter |
| Serie | - |
| Gewicht | 0.128 lb (58.06 g) |
| Funktionen | - |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps, 10Gbps |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Einhaltung | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Effizienz | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Powerbx Inc. |
| Montageart | - |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Eingangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 3.3 ~ 5V |
| Ausgangsanschluss | USB |
| Größe / Dimension | - |
| Spannung - Ausgang | 5V, 9V, 12V, 24V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 15W |
Gehäuse
-
MSL
-


