Typ
Amorphous
Serie
Indoor Light
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Typ | Amorphous |
| Serie | Indoor Light |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Current @ Pmpp | 307 µA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 3.2 V |
| Größe / Dimension | 12.205" L x 0.467" W x 0.009" H (310.00mm x 11.87mm x 0.22mm) |
| Power (Watts) - Max | 982 µW |
| Betriebstemperatur | - |
| Voltage - Open Circuit | 5.5 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 47.1 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


