Typ
Amorphous
Serie
Indoor Light
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Typ | Amorphous |
| Serie | Indoor Light |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Current @ Pmpp | 214 µA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 2.1 V |
| Größe / Dimension | 2.126" L x 1.437" W x 0.009" H (54.00mm x 36.50mm x 0.22mm) |
| Power (Watts) - Max | 449 µW |
| Betriebstemperatur | - |
| Voltage - Open Circuit | 3.7 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 30 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


