Serie
Wireless Electronics
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
PowerFilm Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Typ | - |
| Serie | Wireless Electronics |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Current @ Pmpp | 50 mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 3 V |
| Größe / Dimension | 4.488" L x 1.449" W x 0.009" H (114.00mm x 36.80mm x 0.22mm) |
| Power (Watts) - Max | 150 mW |
| Betriebstemperatur | - |
| Voltage - Open Circuit | 4.6 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 63 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


