Serie
Wireless Electronics
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
Hersteller
PowerFilm Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Typ | - |
| Serie | Wireless Electronics |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | PowerFilm Inc. |
| Current @ Pmpp | 18.6 mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Voltage @ Pmpp | 2.4 V |
| Größe / Dimension | 3.701" L x 0.575" W (94.00mm x 14.60mm) |
| Power (Watts) - Max | 45 mW |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


