Länge
250.0' (76.2m)
Spannung
600 V
Verpackung
Spool
Kabeltyp
Multi-Conductor
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Länge | 250.0' (76.2m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 8 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Black |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 65/26 |
| Conductor Material | Copper, Annealed Bare |
| Basisproduktnummer | 01812 |
| Conductor Insulation | Ethylene Propylene Terpolymer Rubber (EPDM) |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.695" (17.65mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Carolprene |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0500" (1.270mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

