Länge
1000.0' (304.8m)
Serie
GenSPEED® 6000
Funktionen
Rip Cord
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Verwendung | - |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | GenSPEED® 6000 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Rip Cord |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Multi-Pair, Cat6 |
| Drahtstärke | 23 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Blue |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Conductor Insulation | Polyolefin (PO) |
| Anzahl der Leiter | 8 (4 Pair Twisted) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.235" (5.97mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | - |
Gehäuse
-
MSL
-


