Typ
Singlemode, Duplex
Stil
Standard
Länge
25.00' (7.62m)
Serie
NEXTGEN®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Cables |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Typ | Singlemode, Duplex |
| Stil | Standard |
| Länge | 25.00' (7.62m) |
| Serie | NEXTGEN® |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Zipcord |
| Verpackung | Bulk |
| Biegeradius | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Jacket Color | Yellow |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Core Diameter | - |
| Kernmaterial | - |
| Zugfestigkeit | 72.6kg |
| Attenuation - Typ | - |
| Cladding Diameter | - |
| Verkleidungsmaterial | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | - |
| Jacken (Isolations-)Material | - |
Gehäuse
-
MSL
-

