Typ
Multimode
Stil
Standard
Serie
NEXTGEN®
Bewertungen
OFCP
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fiber Optic Cables |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Typ | Multimode |
| Stil | Standard |
| Länge | - |
| Serie | NEXTGEN® |
| Bewertungen | OFCP |
| Funktionen | Interlocked Aluminum Armor |
| Verpackung | Spool |
| Biegeradius | 124.46mm |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Core Diameter | 50µm |
| Kernmaterial | - |
| Zugfestigkeit | 74.8kg |
| Attenuation - Typ | - |
| Cladding Diameter | 125µm |
| Verkleidungsmaterial | - |
| Basisproduktnummer | BI0121 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.490" (12.45mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | - |
Gehäuse
-
MSL
-

