RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Verwendung
CATV, MATV
Länge
1000.0' (304.80m)
Impedance
75 Ohms
Verpackung
Spool
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Verwendung | CATV, MATV |
| Länge | 1000.0' (304.80m) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Coaxial |
| Drahtstärke | 27 AWG |
| Cable Group | RG-59 Mini |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Braid |
| Jacket Color | Black |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Shield Coverage | 93% |
| Shield Material | Copper, Tinned |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Steel, Copper Coated |
| Basisproduktnummer | C1158 |
| Dielectric Diameter | 0.100" (2.54mm) |
| Dielektrisches Material | Solid Polyethylene (PE) |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.150" (3.81mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| VoP, Velocity of Propagation | 66.0 |
Gehäuse
-
MSL
-

