Verwendung
RF Signal, Video
Länge
1000.0' (304.80m)
Impedance
75 Ohms
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Cables (RF) |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Verwendung | RF Signal, Video |
| Länge | 1000.0' (304.80m) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Impedance | 75 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Coaxial - Plenum |
| Drahtstärke | 18 AWG (0.82mm²) |
| Cable Group | RG-6 |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil, Braid |
| Jacket Color | Pink |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Shield Coverage | 100%, 95% |
| Shield Material | Flexfoil®, Copper, Tinned |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Basisproduktnummer | C3521 |
| Dielectric Diameter | 0.170" (4.32mm) |
| Dielektrisches Material | Fluoropolymer (FP) |
| Betriebstemperatur | - |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.233" (5.92mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| VoP, Velocity of Propagation | 86.0 |
Gehäuse
-
MSL
-


