Verwendung
Alarm, Security, Sound
Länge
100.0' (30.5m)
Bewertungen
ASTM B-3
Spannung
300 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Verwendung | Alarm, Security, Sound |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | ASTM B-3 |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Beige |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | Solid |
| Conductor Material | Copper, Annealed Bare |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.125" (3.18mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0150" (0.381mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


