Verwendung
Communication, Control
Länge
1000.0' (304.8m)
Bewertungen
ASTM B-33
Spannung
300 V
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Prysmian Group |
| Verwendung | Communication, Control |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | ASTM B-33 |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Flame Retardant |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Obsolete |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Natural |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 19/30 |
| Conductor Material | Copper, Annealed Tinned |
| Conductor Insulation | Fluorinated Ethylene-Propylene (FEP) |
| Anzahl der Leiter | 2 (1 Pair) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.154" (3.91mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0150" (0.381mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


