Typ
Receiver
Form
Rectangular
Serie
AS
Impedance
6 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Typ | Receiver |
| Form | Rectangular |
| Serie | AS |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 6 Ohms |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Kündigung | Solder Pads |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 700 mW |
| Frequenzbereich | 600 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Polyimide (PI) |
| Efficiency - dBA | 92.00 |
| Größe / Dimension | 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm) |
| Efficiency - Type | Sensitivity |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Efficiency - Testing | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Frequency - Self Resonant | 600Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


