Typ
Woofer
Form
Round
Serie
AS
Impedance
8 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Typ | Woofer |
| Form | Round |
| Serie | AS |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 8 Ohms |
| Verpackung | Box |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 40 W |
| Kündigung | Quick Connect |
| Hersteller | PUI Audio, Inc. |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 20 W |
| Frequenzbereich | 80 Hz ~ 15 kHz |
| Material - Cone | Aluminum (AI) |
| Efficiency - dBA | 84.00 |
| Größe / Dimension | 4.528" Dia (115.00mm) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Ferrite |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 1M |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.185" (55.50mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Frequency - Self Resonant | 80Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


