Serie
DIMENSION Q (192W)
Funktionen
Adjustable Output, Load Sharing, PFC
Verpackung
Box
Effizienz
92.7%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | PULS, LP |
| Serie | DIMENSION Q (192W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing, PFC |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 92.7% |
| Eingabetyp | AC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | PULS, LP |
| Leistung (Watt) | 192W |
| Genehmigungsbehörde | ABS, CSA, DNV GL, EAC, IEC, SEMI, UL |
| Standardnummer | Class I Div 2; F47; 508; 60950-1; 61010-2-201 |
| Größe / Dimension | 4.61" L x 2.36" W x 4.88" H (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 85 ~ 276 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | QS10 |
| Spannung - Isolation | 500 V |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8A |
Gehäuse
-
MSL
-


